«В базе агентства Red Line только самые лучшие дома и квартиры и они великолепно представлены на сайте!» – часто мы слышим от наших клиентов. Уже много лет мы работаем над качеством предоставляемых нами услуг.

Сложно ли продать таунхаус? Мы постарались честно ответить на этот вопрос. Конечно, существует множество факторов, влияющих на продажу, такие как: спрос, активность рынка, сезонность и т.д. Не всегда есть возможность выбора удачного времени для продажи таунхауса. Но удачным вариантом продажи будет обращение в агентство недвижимости «Red Line».

Варшавское шоссе берет своё начало от Большой Тульской улицы и в южной части столице пересекает МКАД. Далее шоссе разделяется на Варшавское и скоростное Симферопольское шоссе. Варшавка продолжает южное направление через Новомосковскую Щербинку и Подмосковный Подольск.

Волоколамское шоссе является продолжением одноименной улицы, которая начинается, как ответвление Ленинградского проспекта и в северо-западном направлении Московской области пересекает МКАД. По пути до г. Волоколамска шоссе проходит через Красногорский и Истринский районы.

Боровское шоссе берет свой курс в западном направлении от МКАД до Наро-Фоминского района Московской области, и проходит параллельно двум Федеральным трассам- Киевскому шоссе и Минскому шоссе. Естественно, весь поток коммерческого транспорта обходит Боровское шоссе и выбирает более современные шоссе, что делает Боровское шоссе менее загруженным. 

Каширское шоссе берёт своё начало от Варшавского шоссе и через Борисовские пруды в юго-восточном направлении пересекает МКАД. Далее дорога идет южнее, пересекает реку Пахра и ведёт к старинному городу Подмосковья-Кашире.

По Пятницкому шоссе можно доехать до Истринского водохранилища. Экологически чистый водоем Подмосковья с благоустроенными зонами отдыха, пляжами, рыболовными базами и базами отдыха.

Федеральная автомобильная дорога М9 «Балтия» более привычная как Новорижское шоссе. Уже из названия понятно, что речь пойдет о дороге северо-западного направления, проходящей по территории Московской, Тверской и Псковской областей, и ведущей к государственной границе Латвии.

И хотя дорога, которую сегодня мы называем Алтуфьевским шоссе, была построена только в 1914 году (т.е. ей чуть более 100 лет), нельзя недооценивать ее значимости.

Рублево-Успенское шоссе хотя и считается дорогой федерального значения, протяженность Рублево-Успенской трассы всего 30 км.

Дмитровское шоссе начинается в Москве и продолжает Бутырскую улицу в Северном направлении, является одной из крупнейших трасс Москвы и Московской области.

Калужское шоссе еще с советских времен считается элитным направлением. Это чистый пригород Москвы, который выбирают для летнего отдыха или же постоянного проживания. Хорошая экология и развитая инфраструктура, приятные соседи, среди которых нередко можно встретить знаменитостей – все это делает выбор коттеджа на Калужском шоссе еще более обоснованным.

В советские времена на Калужском шоссе строились санатории, а сегодня это направление считается элитным. Здесь Вашими соседями могут оказаться известные политики, бизнесмены и звезды. При этом здесь хорошая экологическая обстановка, которая во многом объясняется принятым несколько десятков лет назад решением не строить в этом районе крупных промышленных предприятий.

Коттеджи на Калужском шоссе считаются одними из лучших вариантов недвижимости за городом. Здесь хорошая экология, приятные соседи и огромное количество недвижимости на любой вкус! При этом благодаря разнообразию предложений значительно отличаются и цены аренды коттеджей на Калужском шоссе!

Вся территория вдоль Рублево-Успенского шоссе или, проще говоря, Рублевки, не напрасно считается жемчужиной Подмосковья. Это престижная местность с удобнейшей транспортной развязкой, неописуемыми пейзажами, великолепной экологией, развитой инфраструктурой и высочайшим уровнем безопасности.

Дмитровское шоссе одно из самых стремительно развивающихся направлений на рынке недвижимости. После комплексной реконструкции оно по многим параметрам существенно превосходит Рублево-Успенское и Новорижское шоссе.

Покупка загородного коттеджа с агентством «Red Line» это приятно, быстро и просто! Весь процесс четко спланирован, потому клиентам не приходиться долго ждать и беспокоиться о мелочах. Мы продаем дома напрямую от собственников и компаний-застройщиков, а также консультируем клиентов и оказываем помощь по всем юридическим вопросам.

Снять коттедж на Рублевке - это отличный способ отвлечься от суеты мегаполиса в окружении многовекового леса и тишины. А для вашего удобства и комфорта прекрасно развитая инфраструктура Рублевки с лучшими школами и бутиками, магазинами и киноконцертными залами, элитными ресторанами и кафе.

Выбор загородной недвижимости в Подмосковье — это непростое дело. Агентство «Red Line» может подобрать целый ряд превосходных коттеджей и красивейших участков, но конечное решение все равно всегда остается за клиентом.

Элитная недвижимость в Подмосковье – это ни на что не похожее, особенное жилье, в котором первостепенное значение имеет неповторимость архитектурного облика, дизайн и имидж всех помещений, расположение, наличие пространства и комфорт.