+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Продажа


Объект № 625

Продажа коттеджа Киевское шоссе (Чистые ключи)

Шоссе:Киевское шоссе От МКАД:25 км Площадь:540 м2 Участок:15 сот.
Стоимость: 530 000 $
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
нет
Назначение земель:
нет
Готовность:
без отделки
Количество спален:
нет
Помещение для персонала:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Гараж:
нет

Описание

Новый охраняемый коттеджный поселок Чистые ключи.
Посёлок на востоке и юге граничит со смешанным лесом. В километре река Десна, а в непосредственной близости протекает ручей. В 1,3 км расположена усадьба Милюково.
В южной части посёлка площадью 53 га 231 земельный участок, а также комплекс, состоящий из административно-хозяйственного, спортивно-оздоровительного (фитнес-клуб, бассейн, спортзал, теннисные корты и спортивные площадки) и общественного центра (торгово-развлекательный комплекс, ресторан, зона отдыха и гостиница) образовательный центр, состоящий из детского сада и начальной школы и объекты инженерно-технического обеспечения. Северная часть посёлка площадью 25 га включает в себя 130 участков. Асфальтированные дороги шириной 6 м по обеим сторонам которых пешеходные и велосипедные дорожки шириной 1,5 м с возможностью выхода в лес. Асфальтированные подъезды к участкам шириной 4 м. Вокруг посёлка и по периметру каждого квартала кирпичное ограждение, а между соседними участками декоративный деревянный забор. Предусмотрены условия для инвалидов. Все дома в поселке построены, ведутся отделочные работы.
Продается дом под отделку. Коммуникации по границе (магистральный газ, центральный водопровод и канализация). Электричество подведено. В котельной установлено все необходимое оборудование, подводка под отопление разведена. Материал стен - кирпич, окна - стеклопакеты. В доме: бассейн, гараж на 3 машины, гостиная с панорамным остеклением, свободная планировка.

Поселок чистые ключи киевское шоссе. Коттеджный поселок чистые ключи киевское шоссе. Коттедж чистые ключи. Продажа коттеджа чистые ключи. Продажа коттеджей в чистых ключах. Коттеджи на продажу в чистых ключах. Продажа коттеджей чистых ключах. Продажа коттеджа в чистые ключи. Продажа коттеджа в чистых ключах. Чистые ключи коттедж продажа. Чистые ключи продажа коттедж. Чистые ключи участок. Коттеджи в чистых ключах. Участки на продажу поселок чистые ключи. Продажа коттеджей чистые ключи. Дом в поселке чистые ключи. Чистые ключи продаю. Продажа чистые ключи. Чистые ключи продажа. Чистые ключи продажа домов. Чистые ключи продажа дома. Чистые ключи дом продажа. Продажа домов чистые ключи. Продажа дома чистые ключи. Чистые ключи продажа дом

Скачать PDF Презентация для партнеров
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Власово
От МКАД: 22 км.
Площадь: 445 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 46 000 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Новоглаголево
От МКАД: 30 км.
Площадь: 620 м2
Участок: 24 сот.


Стоимость: 45 000 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Дудкино
От МКАД: 2 км.
Площадь: 500 м2
Участок: 6 сот.


Стоимость: 45 000 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: