+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 594

Аренда таунхауса (Зеленые холмы)

Шоссе:Ленинградское шоссе, Куркинское шоссе Нас. пункт:Новогорск От МКАД:7 км Поселок:Зеленые холмы Площадь:600 м2 Участок:3 сот.
Стоимость: 250 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
таунхаус
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
4
Гараж:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
есть
Помещение для персонала:
нет

Описание

Предлагаем в аренду таунхаус в охраняемом коттеджном поселке "Зеленые холмы".

На территории поселка: детская площадка, прогулочная зона , собственная служба эксплуатации.

Планировка:

цоколь: бассейн (15Х4,5 м) с выходом на террасу, сауна, душевая, небольшая площадка для занятий спортом, прачечная комната, мини-кухня, большая гардеробная комната, с/у с ванной комнатой, 2 жилые комнаты с панорамными окнами и выходом на террасу;

1-й этаж: отапливаемый гараж на 2 машины, прихожая, холл, гардеробная комната, кладовая, гостиная-кухня (60 кв.м.) с панорамным оном во всю стену и выходом на террасу, гостиная-столовая (50 кв.м.), гостевой сан/уз, 2 жилые комнаты по 15-20 кв.м. с панорамным оном во всю стену и выходом на террасу, с/у с ванной и душевой.

С нижнего и верхнего этажа выход на террасы (по 50 кв.м.) и участок с видом на заповедную зону. Оборудованная комфортабельная зона барбекю, расположенный на 3-х сотках ухоженного газона.

Горки 8 таунхаусы. Куплю таунхаус на рублевке. Продажа таунхаусы на рублевке. Снять таунхаус в горках 8. Аренда таунхауса на рублёвке. Продажа таунхаусов на рублевке. Аренда таунхаус на рублёвке. Аренда таунхаусы на рублевке. Таунхаусы на рублевке в аренду. Одинцово таунхаусы ул говорова. Купить таунхаус в горках 8 на рублевке. Таунхаусы солослово. Купить таунхаус на рублевке. Аренда таунхауса одинцовский район. Аренда таунхауса на рублевке. Аренда таунхаусов на рублевке. Купить таунхаус на рублевке в горках 8. Купить таунхаус на рублевке горки 8. Таунхаус на рублевке горки 8. Таунхаусы на рублевке горки 8. Таунхаус горки 8. Таунхаусы горки 8. Таунхаусы на рублевке горки. Купить таунхаус на рублевке горки. Горки 8 таунхаус

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Солнечногорск
От МКАД: 45 км.
Площадь: 320 м2
Участок: 16 сот.


Стоимость: 200 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Гаврилково
Поселок: Эдем
От МКАД: 5 км.
Площадь: 400 м2
Участок: 8 сот.


Стоимость: 250 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Новогорск
Поселок: Лесное-Озерное
От МКАД: 5 км.
Площадь: 252 м2
Участок: 10 сот.


Стоимость: 250 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: