+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 560

Аренда таунхауса (Княжичи)

Шоссе:Рублево-Успенское шоссе, Подушкинское шоссе, Минское шоссе Нас. пункт:Одинцово От МКАД:6 км Поселок:Княжичи Площадь:150 м2 Участок:2 сот.
Стоимость: 130 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
таунхаус
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
3
Гараж:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
нет

Описание

Предлагаем в аренду таунхаус расположенный в элитном коттеджном поселке «Княжичи» на территории Звенигородского лесхоза (Рублевские леса) в непосредственной близости от всей городской инфраструктуры (магазины, центры досуга и отдыха, школы, Можайское шоссе). Коттеджный поселок имеет круглосуточную охрану, комплексное обслуживание территории и каждого дома, элитный детский сад, гостевую стоянку и паркинг для автомобилей жителей поселка.

В таунхаусе выполнен современный ремонт в стиле минимализма и с элементами японо-европейского стиля. Авторский дизайн, лаконичный, полностью законченный стильный очень мягкий интерьер во всеми аксессуарами и предметами интерьера, абсолютно новая и дорогая мебель, вся мебель и многие предметы интерьера изготовлены по индивидуальному проекту из натурального шпона или массива. Дизайнерская мягкая мебель и свет. Таунхаус оборудован газовым бойлером новейшего типа, телефоном, Интернетом, имеет 3 этажа, 2 изолированных входа: парадный и со двора. Имеется собственная благоустроенная территория с авторским ландшафтным дизайном и освещением, открытая терраса, уютный двор с цветниками, красивым миксбордером, декоративным практически круглый год. Территория сада обслуживается специализированной организацией.

Описание по этажам:

1-й этаж:  гостиная и кухня с баром, объединенные в студию площадью 35 кв м, гостевой санузел, открытая и закрытая гардеробные для верхней одежды.

2-й этаж: размещается спальня (18 кв м) и детская комната (17 кв м), которая может быть переоборудована в кабинет, санузел. Полы в обоих санузлах с подогревом, ванна в санузле на 2 этаже с гидромассажем.

3-й этаж: гостевая спальня или комната отдыха площадью 37 кв м, которая может служить и кабинетом, гардеробная комната и кладовки общей площадью 13 кв м.

Таунхаус оборудован отличной новой техникой Whirlpool, имеется кондиционирование, НТВ+, на всех окнах противомоскитные сетки. Таунхаус сдается на длительный срок. Возможен торг.


Обратите внимание:   Купить дом на Рублево-Успенском шоссе
                                Снять элитную квартиру

Купить таунхаус по рублёвскому шоссе. Купить таунхаус на рублёвском шоссе. Таунхаус на подушкинском шоссе. Таунхаусы подушкинском шоссе. Подушкинское шоссе таунхаусы. Таунхаусы подушкинское шоссе. Участки подушкинское шоссе. Коттеджные поселки подушкинское шоссе

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Жаворонки
Поселок: Меркурий-2
От МКАД: 23 км.
Площадь: 400 м2
Участок: 18 сот.


Стоимость: 110 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Солослово
Поселок: Заря
От МКАД: 16 км.
Площадь: 400 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 150 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Копцево дер.
От МКАД: 90 км.
Площадь: 360 м2
Участок: 30 сот.


Стоимость: 150 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: