+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 545

Аренда коттеджа в Жуковке (Царское Село)

Шоссе:Жуковка, Ильинское шоссе, Рублево-Успенское шоссе Нас. пункт:Жуковка От МКАД:9 км Поселок:Царское Село Площадь:1000 м2 Участок:35 сот.
Стоимость: 30 000 $
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
4
Гараж:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
есть
Помещение для персонала:
есть

Описание

Аренда дома в Жуковке в элитном коттеджном поселке "Царское село".

Элитный загородный поселок «Царское село» выгодно отличается от остальных поселков в Жуковке. Все дома в поселке не только спроектированы в общем архитектурном авторском стиле, но и построены с учетом особенностей ландшафта, благодаря чему идеально вписываются в местность. Всего в поселке находится 25 домов, а сам поселок окружен сосновым лесом. Все коммуникации центральные, в том числе телефонная линия с московскими номерами и высокоскоростной оптоволоконный Интернет. Для удобства жителей поселка в нем имеется развитая инфраструктура, элитный ресторан «Причал» и фитнесс-центр World Class, а также в непосредственной близости расположилась элитная школа «Президент».Поселок имеет круглосуточную охрану и отдельную пожарную и охранную сигнализацию для каждого дома.

Предлагаемый для аренды дом в этом поселке – это построенный по авторскому проекту современный трехэтажный коттедж эксклюзивной планировки.

Общая площадь помещений составляет почти 1000 м2.

Первый этаж – это огромная столовая с кухней, выполненная по типу студии, гардеробная, санузел и холл. В отдельном помещении обустроена SPA-зона с сауной, бассейном, джакузи, ванная, санузел и комната отдыха.

На втором этаже находится холл, гардеробная, кабинет, четыре спальни с собственными санузлами, комната отдыха и отдельный санузел.

На третьем этаже расположена комната общего назначения, которая может быть обустроена по желанию жильцов, а также санузел.

Общая площадь участка составляет 35 соток. Кроме особняка, на участке есть гараж на два автомобиля, дом для обслуживающего персонала и парковка на два места.

Купить дом в царском селе. Село успенское аренда. Коттеджный посёлок царское село на рублёвке. Дом царское село аренда. Царское село жуковка. Поселок царское село жуковка. Жуковка поселок царское село. Царское село продажа домов. Жуковка царское село дом. Царское село продажа недвижимости. Дома в аренду царское село. Аренда в царском селе домов. Царское село кухня. Дом царское село. Жуковка царское село. Коттеджный поселок царское село. Царское село дом

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Жуковка
От МКАД: 6 км.
Площадь: 600 м2
Участок: 37 сот.


Стоимость: 25 000 $


Шоссе:
От МКАД: 10 км.
Площадь: 720 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 30 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Барвиха
От МКАД: 6 км.
Площадь: 2000 м2
Участок: 100 сот.


Стоимость: 25 000 $

Обратите внимание:
Снять коттедж в Жуковке
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: