+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 42

Аренда особняка (Барвиха)

Шоссе:Барвиха, Рублево-Успенское шоссе Нас. пункт:Барвиха От МКАД:8 км Поселок:Барвиха НПИЗ Площадь:900 м2 Участок:20 сот.
Стоимость: 1 300 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
6
Гараж:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
есть
Помещение для персонала:
есть

Описание

Расположенная на берегу реки Самынка, в окружении соснового бора, деревня Барвиха уже давно ассоциируется с действительно элитным загородным местом. Неповторимая по своей красоте природа, чистый и свежий воздух еще с советских времен сделали этот живописный уголок на западном направлении Подмосковья одним из излюбленных мест партийной номенклатуры, ученых и деятелей искусства: Дмитрия Шостаковича, Сергея Королева, Игоря Курчатова, Юрия Гагарина и др.
Сейчас Барвиха это сосредоточие самых изысканных коттеджных поселков с развитой инфраструктурой и современными загородными домами, каждый из которых можно назвать жемчужиной архитектуры. Один из таких особняков и предлагается в долгосрочную аренду нашим агентством.
Этот трехэтажный загородный дом построен в классическом стиле, общая площадь которого составляет 900 м². Строгий и при этом изысканный фасад отделан красным кирпичом, который подчеркнут высокой, полностью застекленной галереей.
Общая площадь участка составляет 2000 м². На территории расположен гараж на два автомобиля, над которым, пристроена квартира для обслуживающего персонала со спальней, кухней и санузлом.
На первом этаже в доме находятся большая гостиная с камином и комната, которая может быть оборудована под гостевую спальню или кабинет. Также здесь расположена кухня–столовая и санузел.
На втором этаже 4 комнаты: большая спальня с санузлом, три комнаты-спальни и отдельный санузел. Комната на третьем этаже является мансардой и может быть обустроена по желанию арендатора. Она также оборудована санузлом. Лестница между этажами имеет деревянные поручни и роскошные кованые перила. В цокольном этаже расположена бильярдная с комнатой отдыха, сауна и бассейн.

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Николина гора
Поселок: Сосновый бор
От МКАД: 20 км.
Площадь: 1150 м2
Участок: 30 сот.


Стоимость: 15 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Таганьково
От МКАД: 23 км.
Площадь: 900 м2
Участок: 24 сот.


Стоимость: 1 400 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Барвиха
Поселок: Рождественно
От МКАД: 8 км.
Площадь: 460 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 15 000 $

Обратите внимание:
Снять дом в Барвихе
Аренда дома в Жуковке
Продажа домов в Барвихе
Аренда коттеджей в Подмосковье цены
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: