+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 3930

Аренда дома (Резиденция Рублево)

Шоссе:Новорижское шоссе Нас. пункт:Рублево От МКАД:1 км Поселок:Резиденция Рублево Площадь:730 м2
Стоимость: 23 000 $
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
таунхаус
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
монолит
Количество спален:
4
Гараж:
есть
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
нет

Описание

Светлый и удобный дом площадью 730 кв.м. с продуманной отделкой и расположением помещений полностью меблирован и готов к комфортному проживанию. Дом расположен на территории премиум класса «Резиденция Рублево».
Планировка:
Цокольный этаж: гостиная с морским аквариумом (система очистки и фильтрации для поддержания жизнедеятельности водной среды, автоматическая подача корма в заданное время, световая имитация времени суток), полностью оборудованная всей бытовой техникой кухня (винный шкаф на 50 бутылок, двухкамерный холодильник, ледогенератор, посудомоечная машина, плита, духовая печь, микроволновая печь), столовая, тренажерный зал с раздевалкой и санузлом, гардеробная, оборудованная сушильной и стиральными машинками постирочная, санузел. С этажа выход в патио во внутреннем дворе с мягкой зоной, мангалом и биокамином.
1-й этаж: гараж на два автомобиля, входная группа, гостиная с камином, рабочий кабинет, просторная кухня соединенная лифтом для подачи блюд с кухней цокольного этажа, гардеробная, санузлы, тех.помещения, выходящая на внутренний двор терраса с мягкой зоной.
2-й этаж; гардеробная, 4 спальни, каждая со своим санузлом; в основной спальне - полноценная релакс-зона с большой ванной, телевизором, мягкими креслами и ковром в зоне барного уголка, кофемашиной, минихолодильником. Также на этаже большая гардеробная и терраса, выходящая на внутренний двор с небольшой и уютной зоной отдыха.
Высокоскоростной интернет дома позволяет полностью использовать преимущества Телевизоров SAMSUNG последнего поколения, установленных во всех помещениях, а так же системы потолочной и настенной акустики. Все телевизоры и система акустики управляются с помощью планшетов, установленных на каждом этаже дома с возможностью трансляции контента на подключенные устройства. Дом также оснащён интернет телевидением на 190 каналов, включая HD-каналы.
Каждый этаж оборудован видеодомофоном, с функцией записи.
В гараже установлена ванна для мытья домашних животных, ворота гаража оснащены электроприводом.
Дом оснащён:
- системой Нептун, которая защищает дом от протечек,
- пожарной системой с датчиками задымления (функция уведомления смс-сообщением о задымлении),
- общей системой вентиляции и кондиционирования, с возможностью установки разных режимов в каждом помещении,
- системой теплых полов.
Прилегающий участок дома с благоустроенным ландшафтным рельефом, оснащён подсветкой, которая включается в темное время суток.
Патио цокольного и терраса первого этажей оснащены маркизами с электроприводом с функцией автоскладывания при плохих погодных условиях.
Скачать PDF Презентация для партнеров
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Чесноково
Поселок: Резиденция Бенилюкс
От МКАД: 19 км.
Площадь: 550 м2
Участок: 37 сот.


Стоимость: 20 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Рублёво
Поселок: Резиденция Рублёво
От МКАД: 1 км.
Площадь: 365 м2
Участок: 4 сот.


Стоимость: 25 000 $

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: