+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Городская  > Продажа


Объект № 3037

Продажа квартиры ЖК "Дирижабль"

Район:Ленинский Метро:
  • Новые черемушки
ЖК:Дирижабль Адрес:

ул. Профсоюзная, д.64 корп.2

Площадь:110 м2 Комнат:3
Стоимость: 47 800 000 Р
 

Описание

Предлагаем к продаже квартиру в ЖК "Дирижабль" .
ЛУЧШЕЕ, ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО И РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖК!
Все окна квартиры выходят в тихий двор с видом на цветники и парк. В квартире сделан уникально гармоничный дорогостоящий дизайнерский ремонт. Квартира продается полностью меблированной, со всеми предметами дизайнерского интерьера и быта, большой и малой техникой, фортепьяно. Один собственник с 2014 года, покупавший квартиру у застройщика, можно оформить ипотеку.
Еще в 2004 году проект стал победителем в номинации «Самое интересное архитектурное решение» конкурса «Новый дом». ЖК оснащён по последнему слову инженерной техники: установлены системы центрального кондиционирования и вентиляции, пожаротушения, бесшумные высокоскоростные лифты. Нижние этажи комплекса отведены под собственную инфраструктуру, которая включает в себя всё необходимое для полноценной современной жизни: торговый центр с супермаркетом, службы быта, SPA-салон с входом из внутреннего холла комплекса, школу иностранных языков, частный детский сад, рестораны, кафе, фитнес-клуб, банк. Под домом расположен 3-х уровневый подземный паркинг на 631 м/место с автомойкой, а на крыше имеется вертолётная площадка! Придомовая территория площадью 1,84 Га огорожена и находится под круглосуточной вооруженной охраной и видеонаблюдением. Въезд осуществляется через шлагбаум. Есть охраняемая парковка около дома на закрытом дворе. Дом также отличает уникальная двухуровневая входная группа. Комплекс имеет прекрасную транспортную доступность: станция метро «Новые Черёмушки» находится всего в 7 минутах ходьбы! Рядом с домом находится утопающий в зелени Воронцовский парк с прудами, что создаёт благоприятную экологическую атмосферу этого района. Планировка квартиры: гостиная с камином, кухня-столовая, спальня, кабинет или спальня, 2 с/у (один с двойной ванной-джакузи со стеклом, аэро, гидро- массажами, хромотерапией, каскадом, другой с душевой кабиной-джакузи с комплексом турецкой бани), большая гардеробная. В квартире сделан уникальный дизайнерский ремонт, установлена дорогостоящая итальянская мебель (гостино-столовая зона – в стиле «Даймонд Наоми», в спальне – «Мазератти»). В гостиной – электро-фортепиано «Кассио». В квартире установлены система кондиционирования. Квартира укомплектована всей необходимой техникой: посудомоечная и стиральная машины, духовой шкаф с СВЧ, холодильник с «фреш»-зоной, морозильная камера и т.д.
Обращаем Ваше внимание, что квартира полностью готова к проживанию: в квартире остаются: вся мебель, люстры ( в т.ч. дорогостоящие хрустальные итальянские), фортепьяно, новые чешские столовый и чайный сервизы, приборы, хрустальные вазы и предметы интерьера, вся крупная и мелкая бытовая техника, книги, принтер с фотопечатью, элементы декора и т.д. Квартира рекомендуется компанией .
Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: