+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Городская  > Аренда


Объект № 1964

Аренда квартиры ЖК "Покровское Глебово"

Район:Ленинградский Метро:
  • Сокол
ЖК:Покровское Глебово Адрес:

ул. Береговая, д.8к2

Площадь:154 м2 Комнат:4
Стоимость: 350 000 Р
 

Описание

Предлагаем в аренду апартаменты в ЖК "Покровское Глебово".
Четырехкомнатная квартира расположена в одноподъездном, четырехэтажном дом, который граничит с лесом и Химкинским водохранилищем. Все окна выходят в тихий зеленый двор с видом на лес и водохранилище. Подъезд и холл построен и выдержан в итальянском стиле, имеет два лифта, грузовой и панорамный. Имеет два входа, парадный и черный. Огромная охраняемая придомовая территория (3 поста охраны, полное видеонаблюдения территории, подъездов и гаражей) в которую входит большой английский парк с фонтанами , дорожками для прогулок, три детские площадки для разных по возрасту детей, две спортивные площадки на которых расположен (две волейбольных, баскетбольная и футбольная площадка, большая оборудованная площадка для мини гольфа). Большая пляжная зона с морским песком, оборудованная для массового купания. Имеется своя пристань для водных катеров и яхт. Данная территория со всех сторон окружена лесом (Покровское Стрешнево). В шаговой доступности Англо-американская школа(1-3мин. пешком), детский сад, магазин, ресторан, один из лучших фитнес клубов (else Club, 5 бассейнов, 8 разнообразных бань, SPA, рестораны),
Планировка: кухня-столовая-гостиная (более 40 кв.м.), две спальни (по 17 кв.м.), 4-я комната имеет размер более 35 кв. м. с выходом на огромный балкон с видом на лес, два больших санузла, ванная и душевая кабина, большая гардеробная комната, в прихожей расположен огромный платяной шкаф.
Полностью оборудованная немецкая кухня, включает в себя двухстворчатый немецкий холодильник Liebherr, итальянская столовая группа. Квартира практически укомплектована итальянской дорогой мебелью, а так же тремя телевизорами.
Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Метро:
  • Тушинская
  • Щукинская

ЖК: Алиса
Адрес: Иваньковское ш., 5
Квартира: 174 м2
Число комнат: 4


Стоимость: 300 000 Р


Метро:
  • Аэропорт

ЖК: Триумф-Палас
Адрес: Чапаевский пер., д. 3
Квартира: 152 м2
Число комнат: 4


Стоимость: 320 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: