+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Городская  > Аренда


Объект № 1736

Аренда квартиры ЖК "Лайт Хаус"

Район:Смоленская Метро:
  • Кропоткинская
  • Парк Культуры
ЖК:Лайт Хаус Адрес:

Сеченовский пер, д.3

Площадь:162 м2 Комнат:3
Стоимость: 700 000 Р
 

Описание

Предлагаем в аренду квартиру в уникальном элитном жилом комплексе "Лайт Хаус".
Семиэтажный дом клубного типа, рассчитанный на 9 квартир, расположен в районе Остоженки. Из окон открываются прекрасные виды на Москву. Шикарный вестибюль, отделанный мрамором, гранитом.Территория жилого комплекса огорожена, по периметру установлено видеонаблюдение. В подъезде круглосуточная вооруженная охрана.
В жилом комплексе предусмотрены и входят в стоимость арендной платы за квартиру: тренажерный зал, бассейн с финской сауной, ледяной купелью  и душевыми кабинами, бильярдная с кафе-баром и каминным залом, внутренний тихий дворик с беседкой, подземный паркинг (в стоимость арендной платы за квартиру включено 1 место для а/м, есть возможность аренды дополнительного места на паркинге).
В квартире: выполнен высококачественный ремонт, установлена система "Умный Дом", оборудована прачечная со стиральной и сушильной машинами, кухня укомплектована современной встроенной бытовой техникой премиум класса, также имеется винный шкаф, кофе машина и посудомоечная машина. Установлен стационарный телефон, высокоскоростной интернет, спутниковое ТВ.
Квартира без мебели,  но возможна комплектация мебелью под клиента. Дом оборудован независимым бойлером, системами подготовки воды и централизованного увлажнения воздуха.


Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Метро:
  • Смоленская

Адрес: Плотников пер., 22
Квартира: 110 м2
Число комнат: 2


Стоимость: 6 200 $

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: