+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 150

Аренда коттеджа (Царское село)

Шоссе:Жуковка, Ильинское шоссе, Рублево-Успенское шоссе Нас. пункт:Жуковка От МКАД:9 км Поселок:Царское село Площадь:600 м2 Участок:18 сот.
Стоимость: 17 000
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
5
Гараж:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
есть

Описание

Расположенный неподалеку от знаменитой Жуковки и Рублево-Успенского шоссе, охраняемый коттеджный поселок Царское Село считается одним из наиболее перспективных среди загородных поселков. Он находится на холме – таким образом из окон коттеджей открывается замечательный вид на Москва-реку. В поселке есть все центральные коммуникации, охрана, фитнесс-центр и ресторан.

Предлагаемый в аренду коттедж – это один из самых интересных вариантов. Он расположен на лесном участке на 18 соток, огражденным по периметру забором.

В коттедже три этажа.

На первом этаже находится гостиная с камином, большой холл, откуда есть выход на террасу, зона отдыха с бильярдом, столовая с кухней, прачечная, санузел, SPA-зона с сауной, санузлом и джакузи, свободная комната, которая может быть оборудована как спальня или кабинет. Также здесь находится отдельный блок для обслуживающего персонала.

Второй этаж – спальный. Здесь располагается хозяйская спальня с санузлом и гардеробной, три спальни и два отдельных санузла.

Третий этаж представляет собой зону свободного назначения, которая может быть оборудована по желанию жильцов. Также здесь имеется санузел.

Коттедж полностью оборудован всей необходимой бытовой техникой, а также может быть обставлен мебелью по желанию клиентов.

К дому пристроен гараж на два автомобиля. Рядом с гаражом размечена площадка для парковки, а на заднем дворе имеется беседка с барбекю. Общая площадь помещений составляет около 600 м2.

Продажа домов в жуковке рублево успенское. Снять квартиру в жуковке рублево успенское шоссе. Недвижимость в жуковке рублево успенское шоссе. Дом в жуковки рублево успенское. Жуковка рублево успенское шоссе аренда

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Барвиха
Поселок: Рождественно
От МКАД: 8 км.
Площадь: 460 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 15 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Николина гора
Поселок: Никологорское
От МКАД: 24 км.
Площадь: 650 м2
Участок: 36 сот.


Стоимость: 20 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Горки-2
Поселок: Изумрудный век
От МКАД: 15 км.
Площадь: 400 м2
Участок: 30 сот.


Стоимость: 17 000 $

Обратите внимание:
Снять дом в Жуковке
Снять коттедж в Жуковке
Барвиха продажа домов
Продажа недвижимости в Жуковке
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: