+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 1329

Аренда дома (Княжий бор)

Шоссе:Новорижское шоссе От МКАД:25 км Поселок:Княжий бор Площадь:267 м2 Участок:10 сот.
Стоимость: 150 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
нет
Количество спален:
нет
Гараж:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
нет

Описание

Предлагается в аренду дом в охраняемом камерном поселке "Княжий бор", расположенном в экологически чистом Истринском районе. Это направление считается одним из самых престижных и востребованных для загородного проживания. Дом двухуровневый. Имеется парковка на 2 м/м.
Описание по этажам:
1 этаж- холл, гостевой с/у,кухня-столовая со вторым светом, гостиная, большая терраса, кабинет (спальня) с гардеробной и с/у, малая терраса;
2 этаж- 4 спальни, 3 с/у, гардеробная, кладовая, игровая комната.
Поселок камерного типа на 7 домовладений, возведен в сосновом бору, что обеспечивает целебный воздух. Рядом протекает река Истра, где жители могут организовать свой летний досуг на благоустроенной пляжной зоне. Здесь царят тишина и спокойствие, современные системы гарантируют безопасность. Поселок обеспечен необходимой инфраструктурой, такой как: охрана и круглосуточное патрулирование территории, централизованная уборка территории, профессиональный персонал, следящий за ландшафтом, а также персонал, поддерживающий инженерию в рабочем состоянии. К услугам жителей поселка в 300 метрах предлагается развитая инфраструктура дома отдыха Подмосковная слобода (Лужки Клуб), одного из самых лучших и универсальных мест для зимнего и летнего отдыха. Здесь организуют катание на лыжах, коньках, санках, снегокатах, регулярно проводятся народные гуляния и новогодние ярмарки. На территории дома отдыха две горнолыжные трассы, также имеются бассейны, тренажерный зал, сауна, боулинг, ресторан и многое другое. В 5 км. от поселка - Павловская Слобода. Здесь есть все необходимое для жизни: различные рестораны и кафе, боулинг клубы и игровые автоматы, супермаркеты Алые паруса и Перекресток, салоны красоты, медицинский центр и аптеки, есть на выбор несколько школ( в том числе Лидер) и детских садов. Солидное окружение, доступность всей необходимой инфраструктуры, современные системы жизнеобеспечения, уникальная окружающая природа - все это позволяет поселку "Княжий бор" стать новым стандартом Вашей загородной жизни!
Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Копцево дер.
От МКАД: 90 км.
Площадь: 360 м2
Участок: 30 сот.


Стоимость: 150 000 Р


Шоссе:
От МКАД: 10 км.
Площадь: 200 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 160 000 Р


Шоссе:
От МКАД: 8 км.
Площадь: 350 м2


Стоимость: 150 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: