+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Продажа


Объект № 1311

Продажа дома на Рублево-Успенском шоссе (Сосны-1)

Шоссе:Рублево-Успенское шоссе От МКАД:22 км Площадь:481 м2 Участок:50 сот.
Стоимость: 123 000 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
нет
Назначение земель:
нет
Готовность:
отделка и мебель
Количество спален:
нет
Помещение для персонала:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Гараж:
нет

Описание

Продается деревянный коттедж общей площадью 481,4 кв.м., который был изготовлен в Германии и собран немецкими строителями. Идеальное качество материалов и сборки. Эксклюзивный, утонченный проект. Конструкция дома представляет собой «деревянный фахверк» (без гвоздей) из массива ели.

Цокольный этаж имеет общую площадь 198,4 кв.м. и включает в себя – пристроенный гараж на 2 автомобиля (43,1 кв.м.). Большой холл с выходом в сауну, гостевой туалет, коридор. Из коридора выход в постирочную комнату, гостевую комнату с прилегающими к ней санузлом, душевой кабиной и раковиной, и третий выход в котельную (в которой установлены бойлер, котел, насос). Большой и малый зимние сады, барная стойка напротив которой находится аквариум, помещение для отдыха, в котором установлены тренажер, джакузи, бильярдный стол. Есть выход через зимний сад на террасу, где установлены качели для отдыха, на улицу или по лестнице на 1 этаж. На этаже устроены лестничные марши на 1 этаж. Цокольный этаж устроен на 2/3 ниже уровня земли. Стены и потолок частично оштукатурены, частично отделаны деревом. Пол – плитка (с подогревом) и массив доски.

Первый этаж с главным входом имеет общую площадь 140,6 кв.м. и включает в себя тамбур, холл с выходом на открытую веранду (12 кв.м.) с видом на альпийскую горку, отдельный санузел, гардеробную, открытую кухню с кладовой, столовую с выходом на закрытую веранду (7,5 кв.м.), гостиную с камином, лестницу на цоколь и второй этаж (четыре пролета). Стены отделаны деревянной облицовкой из ели. Потолок выполнен из видимых деревянных балок. Пол – плитка (с подогревом) и массив доски.

Второй этаж имеет общую площадь 128,6 кв.м.и включает в себя эмпору, холл, спальню с прилегающим к ней санузлом, душевой кабиной, раковиной, и гардеробной комнаты, детскую комнату, детскую ванную и санузел, детскую гардеробную, кабинет, большую гардеробную из которой можно сделать большую игровую комнату, лестницу на мансарду и первый этаж. Стены и потолок отделаны так же, как на первом этаже. Пол – плитка (с подогревом) и массив доски.

Мансардный этаж имеет общую площадь 13,8 кв.м. и включает в себя кабинет. Пол – массив доски.
Описание участка:
Дом расположен на лесном участке площадью 50 соток, породный состав зеленого массива – реликтовые сосны, также присутствуют ели, лиственные деревья. Есть небольшой ручей и 2 пруда, выполнен ландшафтный дизайн.
На участке расположены альпийская горка, барбекю, скамейки, детская площадка с песочницей, дорожки из дикого камня, патио, русская баня на дровах (с японской ванной, комнатой отдыха и техническим помещением), садовый домик для хранения садового инвентаря. Участок огорожен глухим деревянным забором, ворота автоматические с пультами управления, рядом будка для собаки.

Экологически чистые строительные и отделочные материалы, центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, газоснабжение, канализация), газовое отопление, бойлер, теплые полы, окна – поворотно-откидные и глухие, рамы из сосны; двери обычной и витражной конструкции; мебель, бытовая техника.

Поселок находится под круглосуточной охраной. Солидные соседи, все построились. Строительные работы в поселке не ведутся.

Сосенки продажа дома

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Усово
Поселок: Калчуга
От МКАД: 10 км.
Площадь: 650 м2
Участок: 25 сот.


Стоимость: 100 000 000 Р


Шоссе:
От МКАД: 18 км.
Площадь: 450 м2
Участок: 20 сот.


Стоимость: 1 500 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Солослово
Поселок: Пруды КП
От МКАД: 17 км.
Площадь: 350 м2
Участок: 15 сот.


Стоимость: 100 000 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: