+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Городская  > Аренда


Объект № 1290

Аренда квартиры улица 3-я Фрунзенская

Район:Фрунзенский Метро:
  • Фрунзенская
Адрес:

ул. 3я Фрунзнская, д.14

Площадь:60 м2 Комнат:2
Стоимость: 90 000 Р
 

Описание

Предлагаем снять в аренду 2-х комнатную квартиру, расположенную на 4-м этаже 8-ми этажного сталинского дома.
Дом расположен на красной линии 3-й Фрунзенской улицы. Месторасположение квартиры: в шаговой доступности Москва река, аллея яблонь. Неподалеку расположен Парк культуры имени Горького, усадьба Трубецких в Хамовниках. Имеется причал с которого можно попасть на речной трамвай Московского порта. В непосредственной близости находится спорткомплекс Лужники (бассейн, велодорожки, трассы для катания на роликовых коньках). Все окна выходят в прекрасный тихий двор. Вся инфраструктура в непосредственной близости. Рядом продуктовый рынок, супермаркеты, кинотеатр, сеть ресторанов, метро. Очень удобный район для автолюбителей, т.к. сюда можно добраться как по Третьему транспортному кольцу, так и по Садовому кольцу.
В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех инженерных систем и коммуникаций с применением импортных современных дизайн-технологий и материалов. Квартира оснащена бытовой техникой и мебелью. Сантехника Италия, Германия гидромассажная ванна. Имеется встроенная Итальянская кухня. Имеется двуспальный диван из натуральной кожи и двуспальная кровать.
В квартире установлена охранная сигнализация подключенная к пульту полиции. Есть также система видеонаблюдения (2 камеры) и домофон. Входная дверь усиленная, стальная. В квартире устроена система кондиционирования с инфракрасным 3 датчиком обнаружения тепла (кондиционер от которого нельзя простудится). Установлена ТВ антенна МОСТЕЛЕКОМ (44 канала), высокоскоростной интернет 4-х видов, телефон.
Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Метро:
  • Спортивная

Адрес: Хамовнический вал, д2
Квартира: 60 м2
Число комнат: 2


Стоимость: 80 000 Р


Метро:
  • Фрунзенская

Адрес: Фрунзенская наб., 36/2
Квартира: 70 м2
Число комнат: 2


Стоимость: 95 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: