+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 1067

Аренда коттеджа (Мамонтовка)

Шоссе:Ярославское шоссе Нас. пункт:Мамонтовка От МКАД:18 км Площадь:300 м2 Участок:6 сот.
Стоимость: 150 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
3
Гараж:
нет
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
есть

Описание

Предлагаем в аренду коттедж в стародачном поселке Мамонтовка (7 минут пешком от станции Мамонтовская). Газ, свет, магистральная вода.
Вокруг зеленый массив, рядом реликтовая роща, в семи минутах ходьбы течет река.
На участке посажен газон, имеется несколько взрослых плодовых деревьев (яблоня, слива, терн, рябина). На участке дорожка подсвечивается декоративными фонариками, такие же фонарики установлены на столбах ворот, калитки и с двух сторон от входной двери в дом. Во дворе парковка на три машиноместа, за воротами парковка еще на четыре машиноместа
Описание дома:
цоколь: комната свободного назначения, домашний кинотеатр полностью оборудованная техникой, ванная комната с душевым углом, а также сауна, оборудованная новой печкой харвия. Из коридора минус первого этажа есть отдельный выход на улицу. Котельная также располагается на минус первом этаже, имеет отдельный вход с улицы и оборудована газовым котлом бакси итальянского производства и установкой очистки и фильтрации воды.
1-й этаж: гостиная, холл, коридор, кухня-столовая, санузел с душевым углом и стиральной машиной. В гостиной имеется камин, кухня оборудована новой бытовой техникой (холодильник бош, электрический духовой шкаф горения, газовая панель, а также посудомоечная машина бош на 9 комплектов посуды.
2-й этаж: комната с высоким скошенным потолком свободного назначения, комната также свободного назначения, спальня с гардеробной комнатой меблированная новым спальным гарнитуром и шкафами в гардеробной комнате), ванная комната с ванной.  Во всех трех санузлах, а также во всех помещениях минус первого этажа, и в кухне-столовой, а также в коридоре и холле первого этажа имеются теплые полы.

Купить коттедж в мамонтовке. Продажа коттеджей ярославское шоссе мамонтовка. Коттедж ярославское шоссе мамонтовка. Мамонтовка аренда

Скачать PDF Презентация для партнеров
Похожие объекты:

Шоссе:
Поселок: Чистые пруды
От МКАД: 18 км.
Площадь: 300 м2
Участок: 17 сот.


Стоимость: 165 000 Р


Шоссе:
От МКАД: 9 км.
Площадь: 350 м2
Участок: 16 сот.


Стоимость: 160 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Осташково
От МКАД: 20 км.
Площадь: 240 м2
Участок: 12 сот.


Стоимость: 150 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: