+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 1258

Аренда коттеджа (Потапово)

Шоссе:Варшавское шоссе, Симферопольское шоссе Нас. пункт:Потапово От МКАД:5 км Площадь:470 м2 Участок:10 сот.
Стоимость: 200 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
5
Гараж:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
есть
Помещение для персонала:
нет

Описание

Предлагаем снять в аренду коттедж, расположенный в коттеджном жилом комплексе Потапово. Потапово один из лучших поселков для круглогодичного проживания в этом направлении. В коттедже выполнена высококачественная отделка, использованы дорогостоящие отделочные материалы.
В доме 5 спален, 4 санузла, кабинет, просторная гостиная с камином, кухня-столовая, балконы, сауна с бассейном, гардеробные комнаты, прачечная. Дом полностью меблирован и оборудован бытовой техникой. Установлены кондиционеры. Все коммуникации центральные, интернет.
Участок 10 соток весь в зелени с растущими деревьями, дорожки освещаются . На участке расположена беседка-барбекю, гараж на 1 авто, паркинг на 3 автомобиля.
На территории комплекса детские площадки, пруды с рыбой, спортивные площадки, прогулочные дорожки, детский сад, гимназия, ресторан, спорткомплекс. Прекрасное окружение. Поселок находится среди обширных лесных массивов и имеет оригинальный ландшафтный дизайн. Дороги выложены тротуарной плиткой, лесные зоны оборудованы для отдыха, а извилистые аллеи украшены декоративными прудами с фонтанами. Вся инфраструктура Южного Бутово в шаговой доступности

Купить дом симферопольское варшавское шоссе. Коттедж на сутки варшавское шоссе. Дом в аренду в потапово. Дом в аренду потапово. Коттеджи на симферопольском и варшавском шоссе. Арендовать коттедж варшавское шоссе. Аренда коттеджей на варшавском шоссе. Коттеджи в потапово продажа. Коттедж в аренду в потапово. Аренда коттеджа варшавское шоссе. Аренда откритые площадки на варшавский и на сенфрополка. Скай форт аренда квартиры

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
От МКАД: 3 км.
Площадь: 510 м2
Участок: 7 сот.


Стоимость: 200 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: д. Одинцово
Поселок: Бор
От МКАД: 19 км.
Площадь: 300 м2
Участок: 3 сот.


Стоимость: 200 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Потапово
От МКАД: 5 км.
Площадь: 350 м2
Участок: 10 сот.


Стоимость: 170 000 Р

Обратите внимание:
Аренда коттеджа на Калужском шоссе
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: