+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Городская  > Продажа


Объект № 3072

Продажа квартиры (ул. Стрелецкая)

Район:Проспект мира Метро:
  • Марьина роща
Адрес:

ул. Стрелецкая, д.14 к1

Площадь:55 м2 Комнат:3
Стоимость: 11 950 000 Р
 

Описание

Продается трехкомнатная квартира на ул. Стрелецкой.
Удобное расположение квартиры: дом расположен на тихой зеленой улице, в 10 м.п. от м. Марьина Роща, и 15 м.п. от м. Савеловская.
Чистый, аккуратный подъезд. Вход по коду. Тамбур на три квартиры. В доме новый лифт. Парковка с улицы платная, со стороны двора бесплатная, места есть всегда. К каждому подъезду - широкий тротуар и асфальтированная дорожка с проезжей части. Мусоропровод.
Очень хорошее состояние квартиры. Окна ПВХ, дубовый (не бабушкин) паркет в комнатах, плитка в гостиной, кондиционеры в комнатах. Окна на две стороны. Одно выходит на тихую улицу, остальные во двор. Кухня и гостиная объединены в большое удобное пространство. Прихожая с большими современными шкафами-купе.
Балкон не застеклен, газ.
В шаговой доступности: сквер с детской площадкой, Фестивальный и Екатерининский парки, магазины Пятерочка и Магнит, Тц Райкин Плаза, Марьинский, Капитолий, МФЦ. Школа в 5-ти минутах ходьбы.
Документы готовы к сделке, первые собственники (2 собственника), альтернатива.Собственность с 1992 года, основание приватизация.

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: