+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 911

Аренда дома (Жуковка Академическая)

Шоссе:Жуковка, Рублево-Успенское шоссе Нас. пункт:Жуковка От МКАД:7 км Поселок:Жуковка-Академическая Площадь:250 м2 Участок:18 сот.
Стоимость: 200 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
дерево
Количество спален:
4
Гараж:
есть
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
нет

Описание

Поселок Жуковка Академическая появился в середине ХХ века – дачами здесь советское правительство «награждало» ученых, создавших ядерный щит для СССР. Здесь первыми поселились такие мастистые ученые как Келдыш, Сахаров, Зельдович и всемирно знаменитый музыкант Растропович. Позже, поближе к научной элите перебрались дети Брежнева и других представителей партийной элиты, которые предпочли шумной Москве чистый и свежий воздух тихого поселка, расположенного посреди лиственного леса.

Сегодня уже мало домов в Академической Жуковке сохраняют старый, «академический» стиль. Как раз предлагаемый в аренду особняк в точности повторяет дизайн именно тех профессорских дач, которыми поселок был застроен в то время. Дом построен полностью из дерева, а сам участок полностью засажен лиственными деревьями и полностью огражден по периметру забором.

Общая площадь двухэтажного дома составляет почти 250 м2.

На первом этаже находится холл, столовая с кухней и выходом на летнюю веранду, отдельный санузел. Кухня полностью обустроена всей необходимой бытовой техникой.

На втором этаже расположены четыре спальни и два санузла.

Рядом с домом пристроен гараж на два автомобиля, также выстроенный в общем «деревянном» стиле. Большинство комнат в доме меблированы.

Дача рублево успенское. Купить дачу на рублевском шоссе. Купить участок в жуковке рублево успенское шоссе. Купить дачу рублёво успенское шоссе. Купить дачу на рублево успенском шоссе. Купить дачу на рублёво успенском шоссе. Купить дачу по рублево успенскому шоссе. Аренда дачи рублёва успенское шоссе. Купить дачу в деревне жуковка. Аренда дачи на рублево успенском шоссе. Аренда дачи в рублево успенское шоссе. Дачи в жуковке рублево успенское шоссе. Сдам дачу дом в подмосковье. Сдам дом дачу в подмосковье. Аренда дачи жуковка. Продаю дачу на рублево успенском шоссе. Куплю дачу на рублевке. Купить дачу на рублёвке. Аренда дачи в жуковке. Аренда коттеджей дач в подмосковье

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Уборы
От МКАД: 23 км.
Площадь: 670 м2
Участок: 16 сот.


Стоимость: 200 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Горки-2
От МКАД: 15 км.
Площадь: 320 м2
Участок: 10 сот.


Стоимость: 170 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Барвиха
Поселок: Барвиха-2
От МКАД: 6 км.
Площадь: 300 м2
Участок: 2 сот.


Стоимость: 180 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: