+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Продажа


Объект № 738

Продажа дома (Шестово)

Шоссе:Каширское шоссе От МКАД:12 км Площадь:188 м2 Участок:30 сот.
Стоимость: 10 450 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
нет
Назначение земель:
нет
Готовность:
отделка и мебель
Количество спален:
нет
Помещение для персонала:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Гараж:
нет

Описание

Деревня Шестово, 12 км до МКАД.
Очень удобное,тихое место  1,3 км от трассы. Асфальт до участка с удобным подъездом к воротам. Участок расположен на  берегу реки "Пахра" с живописным видом на девственный лес с красивейшей березовой рощей.
30 соток в фактическом пользовании  (из них 15 в собственности). Въезд через откатные автоматические ворота. Стоянка на 4 автомобиля. Пешеходная дорожка спиралевидной формы из натурального камня. Дренажная система, автоматическая система поливочного водопровода с накопительной емкостью до 10м3. Молодой сад. Плодовые кустарники. Газон. Розы редких сортов, бассейн-пруд с капитальной беседкой в форме пирамиды золотого сечения для отдыха и работы. Отдельностоящий двухэтажный гостевой домик, около 70 м2 (дом для прислуги) со всеми удобствами.
Постоянный силовой кабель 380 вольт с разрешенной отборной мощностью 15 квт (сечение кабеля позволяет увеличить в 2 раза). Локальная водяная скважина с глубинным насосом, обеспечивающая все нужды водоснабжения. Канализация - система "Топас". При желании и необходимости,есть возможность подключиться к газопроводу низкого давления,находящемуся на соседнем участке,проходящему на расстоянии около 50 метров от дома.
Двухэтажный деревянный дом (общ.пл.  118 м2) из Архангельского бревна диаметром до 300мм,при общей толщине наружных стен 500мм, на высоком, бетонном фундаменте. Обшит с двух сторон водоотталкивающими панелями OSB, поверх которых смонтированы декоративные, высокопрочные натуральные панели из бамбука,пропитанные специальным составом, устойчивым к атмосферным воздействиям. Комфортное круглогодичное проживание в домах обеспечивается наличием автоматических систем: теплоснабжения с электрокотлом, горячего и холодного водоснабжения и канализации. В доме: Просторная жилая зона(гостиная) с полностью оборудованной кухонной зоной,со встроенной техникой, закрытая веранда-столовая, 3 спальни, большая ванная комната, сауна. Аудио-видео разводка по всему дому и участку, охранная сигнализация Цезарь-Сателлит.    
Скачать PDF Презентация для партнеров
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: