+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 550

Аренда особняка (Котово)

Шоссе:Новорижское шоссе Нас. пункт:Котово От МКАД:38 км Площадь:1200 м2 Участок:100 сот.
Стоимость: 1 200 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
кирпич
Количество спален:
6
Гараж:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
есть
Помещение для персонала:
есть

Описание

Аренда резиденции на Новорижском Шоссе

Лаконичные, четкие линии, бросающиеся в глаза величественные панели фасадного остекления, рационализм и функциональность видны в каждом штрихе предлагаемого нашим агентством в аренду дома на Новой Риге (Новорижском шоссе), являющегося одним из самых ярких представителей стиля «Хай-тек» в  поселке «Котово». Участок площадью в один гектар располагается чуть в стороне от поселка, прямо на опушке соснового леса с отдельным выходом к расположенному неподалеку озеру. Территория участка окружена невысоким и прекрасно вписывающимся в ландшафтный дизайн забором, который не режет глаз, а создает иллюзию расположенного на огромном открытом пространстве загородного особняка, буквально купающемся в лучах солнечного света.

Общая площадь дома составляет 1200 кв.м. Оригинальная и неповторимая планировка особняка с огромной гостиной, размеры которой кажутся еще больше благодаря особенностям конструкции и тонким колоннам, производят неизгладимое впечатление.

В доме двенадцать комнат и шесть отдельных спален. Есть тренажерный зал с бассейном и сауной, несколько гардеробных, семь санузлов, прачечная и кухня-столовая. Особняк оборудован системой «Умный дом», подключен к интернету и спутниковому телевидению. Все это делает проживание в доме максимально комфортным и при этом вам доступны такие привычные и необходимые блага цивилизации.

На территории участка расположены: вертолетная площадка, искусственное озеро, паркинг на десять авто, гараж на три машины, гостевой дом с четырьмя спальнями, который может использоваться для постоянного проживания обслуживающего персонала.

Для полноценного загородного отдыха вы сможете воспользоваться специальной зоной, которая включает в себя беседку и барбекю, открытый теннисный корт и искусственное озеро.

В доме проходили съемки различных музыкальных клипов и сериалов. Фотографии не передают всей красоты и эксклюзивности данного объекта.


Купить дом на новорижском шоссе котово. Аренда дома с бассейном новорижское шоссе. Новорижское котово. Новорижское шоссе котово. Котово новорижское шоссе. Котово особняк

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Горки-6
От МКАД: 6 км.
Площадь: 1000 м2
Участок: 25 сот.


Стоимость: 1 000 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Поздняково
Поселок: Никольская слобода
От МКАД: 9 км.
Площадь: 1100 м2
Участок: 32 сот.


Стоимость: 1 100 000 Р

Обратите внимание:
Аренда коттеджей Калужское шоссе - смотреть
Аренда дома на Рублевке - новые предложения
Аренда дома на Новорижском шоссе.
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: