+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 382

Аренда дома (Променад)

Шоссе:Киевское шоссе Нас. пункт:Бурцево От МКАД:12 км Поселок:Променад Площадь:363 м2 Участок:33 сот.
Стоимость: 600 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
дерево
Количество спален:
5
Гараж:
есть
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
нет

Описание

Предлагаем в аренду коттедж в охраняемом поселке Променад. Поселок построен в 2009 году и активно заселяется. В поселке построен общественный центр 2000кв.м., в котором расположены: бассейн 20х6, сауна, бар, бильярд, фитнесс центр, минимаркет, детская игровая комната. В прогулочной зоне поселка расположены: теннисные корты, каток, собственная набережная реки Незнайки. В поселке работает вооруженная охрана и собственная служба эксплуатации.
В аренду предлагается современный дом из бруса, монолита и стекла, дом имеет витражное остекление, открытые террасы на 1м и 2м этажах и полностью оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Коммуникации центральные, высокоскоростной интернет, московский телефон, цифровое телевидение, центральная система кондиционирования.
В доме:
1-1 этаж: просторный холл,гостевой с/у, единая зона, объединяющая функционал кухни, столовой и гостиной, гостевая спальня или кабинет, бойлерная, гараж на два автомобиля. Из гостиной предусмотрен выходы на просторное патио;
2-й этаж: холл, 4 спальни, к каждой из которых прилегает собственная ванная комната. В каждой спальне выделено пространство, оборудованное встроенными шкафами для хранения вещей.

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: