+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Аренда


Объект № 1368

Аренда таунхауса (Потапово)

Шоссе:Варшавское шоссе Нас. пункт:Потапово От МКАД:5 км Площадь:350 м2 Участок:6 сот.
Стоимость: 250 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
монолит
Количество спален:
нет
Гараж:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Помещение для персонала:
нет

Описание


Предлагаем снять таунхаус, расположенный в элитном охраняемом поселке "Потапово" в 5 минутах от метро Бунинская Аллея. Два въезда в поселок со стороны Бутово и Калужского шоссе. При проектировании поселка особое внимание было уделено его инфраструктуре: детский сад. гимназия, магазин, досуговый центр для детей и взрослых, футбольное поле, крытые и открытые теннисные корты, множество детских площадок и спортивных сооружений, четыре больших озера с лодочной станцией и благоустроенными пляжами. Очень большая общественная территория с газонами, парками, прогулочными дорожками с красивой подсветкой. В поселке работает единая служба эксплуатации и аварийная служба. За безопасность жителей поселка отвечает служба безопасности с многоуровневой системой охраны и контрольно-пропускным режимом. Также есть собственный общественный транспорт - микроавтобусы, которые курсируют между поселком и станцией метро Бунинская аллея.
Планировка дома:
первый этаж- прихожая, холл, гостевой с/у, комната свободного назначения или спальня, большая, просторная гостиная с каминной зоной и зоной кухни, спортзал с выходом на участок, шикарная сауна с душевой зоной и комнатой отдыха;
второй этаж- кабинет или спальня, две спальни с балконами на разные стороны дома, с/у с ванной;
третий этаж- единое пространство спальни вмещает в себя гардеробную зону с большими зеркалами, некую зону для бесед и непосредственно зону спальни, с/у с душевой кабиной.
Участок при таунхаусе имеет продуманную планировку, установлена беседка-навес со стационарным мангалом и печью, стол со скамьями, которые находятся в полной защите от знойного солнца , ветра с дождем и соседей. Парковка возле таунхауса большая, поскольку он крайний в ряду и закрытый навес ,возле входа, на один автомобиль.

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Потапово
От МКАД: 5 км.
Площадь: 470 м2
Участок: 10 сот.


Стоимость: 200 000 Р


Шоссе:
Нас. пункт: Гавриково
От МКАД: 0 км.
Площадь: 480 м2
Участок: 10 сот.


Стоимость: 250 000 Р


Шоссе:
От МКАД: 3 км.
Площадь: 510 м2
Участок: 7 сот.


Стоимость: 200 000 Р

Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: