+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Продажа


Объект № 129

Продажа дома (Бельгийская Деревня)

Шоссе:Киевское шоссе, Калужское шоссе Нас. пункт:Летово От МКАД:12 км Поселок:Бельгийская деревня Площадь:459 м2 Участок:30 сот.
Стоимость: 3 600 000 $
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
нет
Назначение земель:
нет
Готовность:
с отделкой
Количество спален:
нет
Помещение для персонала:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Гараж:
нет

Описание

Поселок /Бельгийская деревня/ располагается в 12 км по Калужско-Киевскому направлению, неподалеку от деревни Летово. Все 88 участков находятся на берегу озера с 3х сторон окружены лесом. На территории поселка разбит ландшафтный парк, детский городок, спортивные сооружения, общественный центр, детский клуб, магазин На берегу озера пляж, лодочная станция, кафе. Электричество, введено в дом до электрощита. Проводка медная, напряжение 380/220В, мощность от 24 кВт. Газ - магистральный. Дом оборудован котлами фирмы и радиаторами отопления фирмы . Разводка отопления выполнена по контуру дома. Канализация - централизованная система поселка ливневая канализация. Водопровод - централизованный, от собственного водозаборного узла, поселковая станция очистки. Телефонный слаботочный кабель подведен до точки ввода в дом и позволяет подключить телефон, выделенную линию Интернет, пожарную и охранную сигнализации. Подведен телевизионный кабель от головной телевизионной станции. Телекоммуникационный оператор - /Комстар/. Кирпичный 2-этажный дом с мансардой,35 соток земли. С отделкой. В собственности с 2006г.

Продажа дома в деревне калужское шоссе. Продажа дома в деревне по калужскому шоссе. Продажа домов в деревнях по киевскому шоссе. Дом с отделкой купить калужское шоссе. Продажа участка в деревне летово. Бельгийская деревня в летово. Купить дом бельгийская деревня. На калужском шоссе поселок летово. Продажа дом бельгийская деревня. Бельгийская деревня продажа дома. Продажа дома в бельгийской деревне. Продажа домов в бельгийской деревне. Бельгийская деревня летово. Продаю дом бельгийская деревня. Продам дом бельгийская деревня. Бельгийская деревня продажа. Бельгийская деревня коттедж

Скачать PDF Презентация для партнеров
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: