+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Продажа


Объект № 1111

Продажа дома (Зиброво)

Шоссе:Симферопольское шоссе Нас. пункт:Зиброво От МКАД:75 км Площадь:750 м2 Участок:120 сот.
Стоимость: 80 000 000 Р
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
нет
Охраняемый посёлок:
нет
Материал стен:
нет
Назначение земель:
нет
Готовность:
с отделкой
Количество спален:
нет
Помещение для персонала:
нет
Сауна/баня:
нет
Бассейн:
нет
Гараж:
нет

Описание

Новая Усадьба «Заповедная Ока» 2013 года постройки участок 1,2 гектара дом площадью 750 кв.м., высота потолков первого этажа – 3.6 м., второго 3.3 м. Фундамент монолитный железобетонный, перекрытия второго и третьего этажа деревянные балки. Наружные стены из бревна диаметром 280 мм. Перегородки деревянные. Окна и входные двери пластиковые германские стеклопакеты Rehau цвета темного ореха.
Описание по этажам:
1-й этаж: огромная крытая терраса, прихожая, гардероб, 1 санузел гостевой, несколько кладовых, спальня со своим санузлом и душевой кабиной, гостиная 42 кв.м., столовая, кухня, бойлерная. Из гостиной выход на террасу. Сидя на террасе в любую погоду можно любоваться Окой, по выражению Паустовского "самой русской из всех рек".
2-й этаж: 5 спален -- нужно рассматривать секторами: в центре большая светлая спальня 23 кв.м. с огромными окнами с видом на Оку, с гардеробной комнатой и своим санузлом и ванной. В левом и правом крыле располагаются по две спальни (17 кв.м каждая), в их секции есть гардеробная комната и санузел с душевой кабиной.
3-й этаж: 2 спальни по 18 кв.м., санузел с душевой кабиной, огромная верхняя гостиная со сводчатым потолком и сводчатыми окнами в стиле царских палат времен «деревянной» Москвы. Коммуникации: электричество 75 кВт (разведено по дому), скважина - 50 м.
Участок    1,2   гектара, ровный, правильной формы, огорожен забором, по периметру всего участка и отдельно дома проложена дренажная система на глубине 2 метра. Дом расположен на берегу реки Ока и граничит с Приокско-Террасным биосферным заповедником. Какое удачное выражение - "Окский магнит". Замечено еще в советских путеводителях, что в районе Серпухова Ока сильно изгибается и по своей форме напоминает гигантский магнит с вершиной в Серпухове, левым концом в Алексине и правым - в Кашире. И слово удивительно точное - "магнит". Берега Оки в этих местах обладают какой-то сверхъестественной красотой и притягивают так, что противиться этому невозможно. Вдали как будто парит в воздухе высокий правый берег Оки. Места для жизни благодатные. Река, сенокосные луга, плодородная пойма Оки, сосновые боры, липы и дубы. По археологическим данным, люди здесь поселись сразу после окончания ледникового периода, около 6000 лет назад. Замечательные места. В Зиброво на левом берегу роскошные песчаные пляжи. Тихое, красивое место, рыбалка, охота. Круглогодичный подъезд, асфальт. Документы на дом и участок, готовы к сделке. Месторасположение . ИЖС. 

Собственный песчаный пляж, причал. Участок расположен на границе с Приокско-Террасным заповедником. Вековые дубы.

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: