+7 (495) 771-17-17 info@redlinerealty.ru
Недвижимость  > Загородная  > Продажа


Объект № 1099

Продажа усадьбы в Тимошкино

Шоссе:Ильинское шоссе, Новорижское шоссе Нас. пункт:Тимошкино От МКАД:23 км Площадь:939 м2 Участок:64 сот.
Стоимость: 4 000 000 $
 

Краткая характеристика объекта:


Тип объекта:
дом (коттедж)
Охраняемый посёлок:
да
Материал стен:
кирпич
Назначение земель:
ИЖС
Готовность:
с отделкой
Количество спален:
7
Помещение для персонала:
есть
Сауна/баня:
есть
Бассейн:
есть
Гараж:
есть

Описание

Продается резиденция, расположенная в охраняемом коттеджном поселке в деревне Тимошкино. Строения общей площадью 939 кв.м. расположены на полностью благоустроенном участке площадью 64 сотки. На участке газоны, более ста крупных елей и сосен, 120 сортов роз, различные породы лиственных деревьев, несколько сортов винограда, и т.д. На отдельном участке имеется огород для экологически чистой зелени. С двух сторон участок окружен лесом.
Основной дом общей площадью 671 кв.м. состоит из:
Первый этаж - большой холл, каминный зал, санузел, мини-бассейн с гидромассажем, многофункциональная душевая кабина "джакузи", кладовая
Второй этаж - холл, большую гостиную с камином, хорошо оборудованную кухню. В отдельном блоке находится: большая спальня с террасой, санузел с многофункциональной душевой кабиной "джакузи" и гардеробная
Третий этаж - кабинет с террасой, полноценный санузел с душевой кабиной, холл и внутренний балкон с видом на гостиную. Отдельным элементом выступает полноценный переливной бассейн с двумя душевыми кабинами, санузлом и сауной. В подбассейновом пространстве размещены технологические узлы: установка по озонированию воды, фильтры, насосы, переливные баки, системы автоматического поддержания температуры пола, воздуха, воды, и т.д. Бассейн связан с основным домом красивым переходом. Бассейн имеет большую площадь остекления, создавая ощущение полного единства с окружающей природой.
На территории имеется гостевой дом площадью 268 кв. метров.
Первый этаж занимает гараж на два автомобиля с мойкой, котельная (работает на оба дома - в главный дом горячая вода и теплоноситель подаются по подземному коллектору), блок охраны с мониторной, комнатой отдыха, санузлом и душевой; пятикомнатная квартира для обслуживающего персонала, включая прачечную, с отдельным входом.
На втором этаже имеются два гостевых трехкомнатных, полностью оборудованных номера с отдельным входом. Все инженерные системы: отопление, водоснабжение, водоподготовка, вентиляция и кондиционирование, видеонаблюдение с архивированием (16 камер круглосуточного наблюдения) выполнены на высоком техническом уровне и за четыре года эксплуатации резиденции полностью отработаны. При аварийном отключении центральных коммуникаций жизнедеятельность резиденции осуществляется в автономном режиме и в полном объеме. Происходит автоматическое переключение на дизельную электростанцию мощностью 100 кВт. Кроме того, имеются резервные подземные ёмкости для дизельного топлива ёмкостью 8 тонн и при прекращении подачи газа работа котлов переводится на дизельное топливо.

Скачать PDF Презентация для партнеров
Посмотреть на карте
Похожие объекты:

Шоссе:
Нас. пункт: Писково
Поселок: Гринфилд
От МКАД: 28 км.
Площадь: 650 м2
Участок: 25 сот.


Стоимость: 3 500 000 $


Шоссе:
Нас. пункт: Поздняково
Поселок: Никольская Слобода
От МКАД: 10 км.
Площадь: 856 м2
Участок: 21 сот.


Стоимость: 4 500 000 $

Обратите внимание:
Коттеджи на Рублевке продажа
Дома на Новой Риге аренда
Оформить заявку
Имя: *
Телефон: *
E-mail:
Дополнительно: